Frutas

  • Manzana Perlim Rosé

    Manzana Perlim Rosé

    1.49 /Ud

    Peso unidad aproximado: 230-260 gr

    Precio kg: 5.99 €

    Peso unidad aproximado: 230-260 gr

    Precio kg: 5.99 €

  • Manzana Pink Lady

    Manzana Pink Lady

    1.01 /Ud
    Peso unidad aproximado.: 200-250 gr Precio kg: 4.50 €

    Peso unidad aproximado.: 200-250 gr

    Precio kg: 4.50 €

  • Manzana Reineta de Bierzo "Mediana"

    Manzana Reineta de Bierzo «Mediana»

    2.50 /Kg
    Peso unidad aproximado: 180-220 Gr Oferta: 2 kg; 4 € (2 €/kg)

    Peso unidad aproximado: 180-220 Gr

    Oferta: 2 kg; 4 € (2 €/kg)

  • Manzana Reineta Parda "Gorda"

    Manzana Reineta Parda «Gorda»

    1.12 /Ud

    Peso unidad aproximado: 230-280 gr

    Precio kg: 4.50 €

    Peso unidad aproximado: 230-280 gr

    Precio kg: 4.50 €

  • Manzana Royal Gala Extra "de la Rioja"

    Manzana Royal Gala Extra «de la Rioja»

    1.24 /Ud
    Peso unidad aproximado.: 240-270 gr Precio kg: 4.99 €

    Peso unidad aproximado.: 240-270 gr

    Precio kg: 4.99 €

  • Manzana Verde Doncella "Gorda"

    Manzana Verde Doncella «Gorda»

    1.49 /Ud

    Peso unidad aproximado: 230-270 gr

    Precio kg: 5.99 €

    Peso unidad aproximado: 230-270 gr

    Precio kg: 5.99 €

  • Melón Bollo "Victoria"

    Melón Bollo «Victoria»

    Desde: 3.99

    Peso aproximado unidad: 3.0-3.5 kg

    Precio kg: 2.50 €

    Peso aproximado unidad: 3.0-3.5 kg

    Precio kg: 2.50 €

  • Melón VillaConejos "Selección Gourmet"

    Melón VillaConejos «Selección Gourmet»

    Desde: 7.18

    Peso aproximado unidad: 3.5-4.2 kg

    Precio kg: 3.99 € 


    Peso aproximado unidad: 3.5-4.2 kg

    Precio kg: 3.99 € 

  • Membrillos

    Membrillos

    1.99 /Kg

    Peso unidad aproximado: 400-500 gr 

    Oferta: 2 kg; 1.75 € (3.50 €/kg)

    Peso unidad aproximado: 400-500 gr 

    Oferta: 2 kg; 1.75 € (3.50 €/kg)

  • Moras

    Moras

    3.50 100/Gr

    Precio Kg: 34.99 €

    Precio Kg: 34.99 €

  • Naranja de Mesa Navelina "Tomasin" (Dulce)

    Naranja de Mesa Navelina «Tomasin» (Dulce)

    2.99 /Kg

    Peso unidad aproximado: 280-320 gr

    Oferta: 2 kg; 5 € (2.50 €/kg)

    Peso unidad aproximado: 280-320 gr

    Oferta: 2 kg; 5 € (2.50 €/kg)

  • Naranja de Zumo Extra "Tomasín"

    Naranja de Zumo Extra «Tomasín»

    1.85 /Kg

    Peso unidad aproximado: 160-200 gr

    Oferta: 3 kg; 5 € (1.66 €/kg)

    Peso unidad aproximado: 160-200 gr

    Oferta: 3 kg; 5 € (1.66 €/kg)

  • Nectarina Extra (Gorda)

    Nectarina Extra (Gorda)

    1.12 /Ud

    Peso unidad aproximado: 200-250 gr

    Precio kg: 4.99 €

    Peso unidad aproximado: 200-250 gr

    Precio kg: 4.99 €

  • Papayón de Avión

    Papayón de Avión

    Desde: 4.49

    Peso unidad aproximado.: 1400-1600 gr

    Precio kg (por medias): 5.99 €

    Precio kg (por enteras): 5.50 €

    Peso unidad aproximado.: 1400-1600 gr

    Precio kg (por medias): 5.99 €

    Precio kg (por enteras): 5.50 €

  • Pera Conferencia (Gorda) "de La Rioja"

    Pera Conferencia (Gorda) «de La Rioja»

    1.12 /Ud

    Peso unidad aproximado: 200-250 gr

    Precio kg: 4.99 €

    Peso unidad aproximado: 200-250 gr

    Precio kg: 4.99 €

  • Pera Conferencia (Mediana) "de La Rioja"

    Pera Conferencia (Mediana) «de La Rioja»

    3.50 /Kg

    Peso unidad aproximado: 180-220 gr

    Oferta: llevando 1 kg o mas; 2.99 €/kg

    Peso unidad aproximado: 180-220 gr

    Oferta: llevando 1 kg o mas; 2.99 €/kg

  • Pera de Agua/Blanquilla Nueva (Gorda)

    Pera de Agua/Blanquilla Nueva (Gorda)

    0.84 /Ud

    Peso unidad aproximado: 160-180 gr

    Precio kg: 4.99 €

    Peso unidad aproximado: 160-180 gr

    Precio kg: 4.99 €

  • Pera Ercolini "Gorda"

    Pera Ercolini «Gorda»

    0.74 /Ud

    Peso unidad aproximado: 140-160 gr

    Precio kg: 4.99 €

    Peso unidad aproximado: 140-160 gr

    Precio kg: 4.99 €

  • Pera Ercolini "Mediana"

    Pera Ercolini «Mediana»

    0.64 /Ud

    Peso unidad aproximado.: 120-140 gr

    Precio kg: 4.99 €

    Peso unidad aproximado.: 120-140 gr

    Precio kg: 4.99 €

  • Pera Qtee

    Pera Qtee

    1.12 /Ud

    Peso unidad aproximado: 200-250 gr

    Precio kg: 4.99 €

    Peso unidad aproximado: 200-250 gr

    Precio kg: 4.99 €

  • Physalis

    Physalis

    2.50 /Bandeja
    Peso neto bandeja: 100 gr

    Unidades bandeja: 6-8

    Peso neto bandeja: 100 gr

    Unidades bandeja: 6-8

  • Piña "de Costa Rica" (Madurada en planta)

    Piña «de Costa Rica» (Madurada en planta)

    5.90 /Ud

    Peso unidad aproximado: 1800-2200 gr

    Precio kg: 3.50 €

    Peso unidad aproximado: 1800-2200 gr

    Precio kg: 3.50 €

  • Piña de Avión

    Piña de Avión

    13.98 /Ud

    Peso unidad aproximado: 1800-2200 gr

    Precio kg: 5.99 €

    Peso unidad aproximado: 1800-2200 gr

    Precio kg: 5.99 €

  • Pitahaya Amarilla

    Pitahaya Amarilla

    5.95 /Ud

    Peso unidad aproximado: 300-400 gr

    Peso unidad aproximado: 300-400 gr

  • Pitahaya Roja

    Pitahaya Roja

    6.50 /Ud
  • Plátano de Canarias "Natur Extra"

    Plátano de Canarias «Natur Extra»

    0.35 /Ud

    Peso unidad aproximado: 120-150 gr

    Precio kg: 2.99 €

    Peso unidad aproximado: 120-150 gr

    Precio kg: 2.99 €

  • Pomelo

    Pomelo

    0.76 /Ud

    Peso unidad aproximado: 250-300 gr

    Precio kg: 2.79 €

    Peso unidad aproximado: 250-300 gr

    Precio kg: 2.79 €

  • Uva Blanca "Aledo" Monforte del Cid (Alicante)

    Uva Blanca «Aledo» Monforte del Cid (Alicante)

    5.50 /Kg
  • Uva Blanca "Sin Semilla" (Extradulce)

    Uva Blanca «Sin Semilla» (Extradulce)

    6.99 /Kg

     

     

     

     

  • Uva Sin Semilla "Sabor a Caramelo"

    Uva Sin Semilla «Sabor a Caramelo»

    11.90 /Kg